как порвал ван перси веко

Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». Звезда "Фенербахче" получил разрыв века в столкновении с соперником. У нидерландца начался кровоток. Ван Перси рискует ослепнуть на левый глаз, информируют турецкие СМИ со ссылкой на врачей. Пробегавший мимо конкурент так безуспешно зацепил голландца, что порвал ему пальцем веко и задел левый глаз. После первичного обследования мы отправили Ван Перси в госпиталь к офтальмологу. Нападающему «Фенербахче» Робину ван Перси не грозит потеря зрения из-за порванного века, сообщил врач команды Бурак Кундурачоглу."Во время игры ему порвали веко, и у него началось кровотечение. Ван Перси был заменен на бывшего форварда «Спартака» Эммануэля Эменике и доставлен в больницу. Сообщается, что голландец порвал веко. По некоторой информации, он больше не сможет видеть левым глазом. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». Футболист турецкого«Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин Ван Перси избежал потери зрения и других серьезных угроз здоровью после разрыва века в матче с «Акхисар Беледиеспор», сообщается на официальном сайте клуба. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». Футболист стамбульского "Фенербахче" голландец Робин ван Перси, который заработал разрыв века в матче чемпионата Турции с "Акхисар Беледиеспор", избежал серьезных проблем со здоровьем, заявил врач турецкого клуба Бурак Кундурачиоглу. Тяжелую травму получил голландский нападающий Робин ван Перси. В матче чемпионата Турции форварду "Фенербахче" порвали веко. К счастью, знаменитому футболисту не грозит потеря зрения. Тяжелую травму получил голландский нападающий Робин ван Перси.Ван Перси был в срочном порядке госпитализирован. У футболиста было порвано веко и открылось кровотечение.

Форвард «Фенербахче» Робин ван Перси, автор гола в матче чемпионата Турции против «Акхисар Беледие» (3:1), не смог доиграть встречу до конца. На 21-й минуте встречи ван Перси открыл счет в матче, а в конце первого тайма в безобидной ситуации травмировался. Голландец пошел в дриблинг, и в гуще защитников получил повреждение ему порвали веко левого глаза. Робин ван Перси Биография Семья Дети Доход Дома Авто 2017 - Duration: 5:13.Мяч не выдержал и порвался во время матча Швейцария - Франция | ЕВРО-2016 - Duration: 0:15. FOOTBALL FAN 1 14,836 views. Нападающий клуба «Фенербахче» голландец Робин ван Перси получил разрыв века в матче чемпионата Турции против «Акхисара». Об этом сообщает Eurosport. Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против «Акхисара» (3:1). Видео с эпизодом было размещено на странице болельщиков «Фенербахче» в социальная сеть Twitter. Голландцу порвали веко в матче за «Фенербахче».Забивший гол на 26-й минуте Робин ван Перси вскоре покинул поле на носилках, после чего был отправлен прямо в больницу, на операционный стол.

Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». Форварда пришлось не только выносить с поля на носилках, но и везти в местную больницу, где у Робина было диагностировано повреждение века.Теги: Фенербахче, Ван Перси Робин. Ему разорвало веко, и глаз был залит кровью. После первичного обследования мы отправили Ван Перси в госпиталь к офтальмологу. После осмотра стало ясно, что ничего страшного не произошло. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой «Акхисар». Робин ван Перси в матче за "Фенербахче" в чемпионате Турции порвал веко и рискует частично ослепнуть, передает Day.Az со ссылкой на life.ru. Эпизод случился в матче "Фенербахче" против "Акхисара" Форварду "Фенербахче" Робину ван Перси порвали веко во время матча с "Акхисар Беледийе" Есть риск, что он не сможет видеть этим глазом снова. Очень страшно. Футболист «Фенербахче» Ван Перси во время матча травмировал глаз и теперь может ослепнуть.Инцидент имел место во время футбольного матча с клубом «Акхисара», чей игрок случайно зацепил рукой голландца в области головы и порвал ему пальцем веко. Футболист «Фенербахче» Ван Перси во время матча травмировал глаз и теперь может ослепнуть.Инцидент имел место во время футбольного матча с клубом «Акхисара», чей игрок случайно зацепил рукой голландца в области головы и порвал ему пальцем веко. Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси получил тяжелое повреждение в матче 10 тура турецкой Супер-Лиги против клуба «Акхисар Беледиеспор», который завершился победой подопечных Дика Адвоката (1:3). В одном из эпизодов поединка голландец порвал веко левого Позже выяснилось, что у ван Перси порвано веко. По некоторой информации, голландцу грозит потеря зрения на один глаз, хотя врач «Фенербахче» это опровергает. Эпизод со столкновением Тяжелую травму получил голландский нападающий Робин ван Перси. В матче чемпионата Турции форварду "Фенербахче" порвали веко. К счастью, знаменитому футболисту не грозит потеря зрения. Нападающий «Фенербахче» Робин ван Перси получил серьезную травму в матче против «Акхисара» (3:1). Сообщается, что футболисту порвали левое веко в единоборстве. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». - Во время игры ему порвали веко, и у него началось кровотечение.Результаты показали, что ничего страшного не произошло.

Ван Перси находится в хорошем состоянии, приводит издание слова лечащего врача. Робин ван Перси в матче за «Фенербахче» в чемпионате Турции порвал веко и рискует частично ослепнуть. Эпизод случился в матче «Фенербахче» против «Акхисара», завершившемся победой клуба ван Перси со счетом 3:1 Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). В концовке первого тайма в столкновении с соперником 33-летнему голландцу порвали веко левого глаза. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». «Его веко было разорвано из-за постороннего воздействия.Ранее в матче чемпионата Турции «Фенербахче» одержал победу над «Акхисаром» со счетом 3:1. Отметившийся забитым голом Робин ван Перси получил травму, в результате чего у него порвалось веко. Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). В концовке первого тайма в столкновении с соперником 33-летнему голландцу порвали веко левого глаза. Ван Перси был сразу заменен и доставлен в больницу. Сообщается, что в результате столкновения у ван Перси порвано веко. Первые комментарии предвещали страшное - сообщалось, что игрок больше не сможет видеть левым глазом. Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил травму в матче чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). В концовке первого тайма в столкновении с соперником 33-летнему голландцу порвали веко левого глаза. Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). В концовке первого тайма в столкновении с соперником 33-летнему голландцу порвали веко левого глаза. Нападающий турецкого Фенербахче Робин ван Перси повредил глаз в гостевом поединке турецкой Суперлиги против Акхисар Беледиеспор (3:1).Однако в концовке первой половины игры голландец стал участником жесткого столкновения, в котором ему порвали веко. Нападающий "Фенербахче" Робин ван Перси получил ужасную травму в матче чемпионата Турции против "Акхисара" (3:1). В концовке первого тайма в столкновении с соперником 33-летнему голландцу порвали веко левого глаза. В больнице выяснилось, что у ван Перси открылось кровотечение и порвано веко. Ряд турецких СМИ сообщили, что нападающему грозит потеря зрения, но врач «Фенербахче» опроверг эту информацию. Нападающий турецкого "Фенербахче" и сборной Нидерландов по футболу Робин ван Перси порвал веко в результате столкновения головами с соперником во время матча чемпионата Турции с командой с "Акхисар". Инцидент произошел в конце первого тайма. Sport.ru / Футбол. Робин ван Перси в матче за "Фенербахче" в чемпионате Турции порвал веко и рискует частично ослепнуть. Эпизод случился в матче "Фенербахче" против "Акхисара", завершившемся победой клуба ван Перси со счётом 3:1 В конце первого тайма голландец получил повреждение в одном из игровых эпизодов и не смог доиграть встречу. Нападающий турецкого «Фенербахче» и сборной Нидерландов Робин ван Перси порвал веко в итоге столкновения головами с конкурентом в процессе матча чемпионата Турции с командой с командой «Акхисар». Нападающему «Фенербахче» Робину ван Перси не грозит потеря зрения из-за порванного века, сообщил врач команды Бурак Кундурачоглу.«Во время игры ему порвали веко, и у него началось кровотечение. Робин ван Перси в матче за «Фенербахче» в чемпионате Турции порвал веко и рискует частично ослепнуть. Эпизод случился в матче «Фенербахче» против «Акхисара», завершившемся победой клуба ван Перси со счётом 3:1 Ван Перси порвали веко. Дата публикации: 7 ноября 2016 | Комментариев: 0.Нападающий турецкого Фенербахче Робин ван Перси повредил глаз в гостевом поединке турецкой Суперлиги против Акхисар Беледиеспор (3:1). В конце первого тайма ван Перси и игрок из команды противника столкнулись головами, в результате чего футболист "Фенербахче" порвал веко. В связи с этим ван Перси был вынужден выйти из игры, его доставили в больницу.